Кумисай
baitassova.k
Кумисай·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
post image

Девочки, посмотрите, пожалуйста разглядели ли вы мальчика? Была на узи. Срок 13недель поставили. И узист с уверенностью сказала пол - мальчик. Прям достоинство его несколько раз показала на мое недоверие, что на таком сроке ничего не сформировано у них. По снимкам муж тоже разглядел сразу и я поняла что он так ждал сына😊, хотя утверждает для него пол ребенка не важен.

3

Комментарии

mama12041993
...·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

У вас точно мальчик 100%

Нравится Ответить
mama171922
mama_mama171922·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

к кому на узи ходили?) мне сегодня Руднева сказала «похожа на девочку, но точно в 15 нед можно сказать») вот теперь думаю идти в 15 недель или точно ждать девочку😄

Нравится Ответить
baitassova.k
Кумисай·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я ходила в достармед. Она мне уверена сказала мальчик. Хочу тоже к 15-16неделям повторно сделать узи

Нравится Ответить
momofgirls.
Бумеранг Добра·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

С права нижняя фотка,вижу писюньку😊.

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

13 недель тоже сказала уверенно мальчик, потом подтвердилось

Нравится Ответить
naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне на 12 нд сказали мальчик далее девочки. Родила девочку

Нравится Ответить
baitassova.k
Кумисай·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Вам на экране прям между ног показывали? Подтверждали слова свои?

Нравится Ответить
naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@pussy_girl92 нет. Сказал мальчик. Богатырь. Родилась богатырица😅😎

Нравится Ответить
aknura06061989
Акнур·Мама сына (2 года)

На 11 мне точно сказали маалчик

Нравится Ответить
arystanbekova_a
Ай·Мама дочки-младенца

на первом и на последнем снимке я вижу писюн мальчика🥰😍

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

Мне кажется на последнем фото тоже мальчик.

Нравится Ответить
yastanumamoy
yastanumamoy·В ожидании первенца

Мне в начале 12 недели в прошлую беременность на первом скрининге сказали, что мальчик и также показали всё что надо, и у нас родился мальчик. К этому моменту уже всё сформировалось.

Нравится Ответить
baitassova.k
Кумисай·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Узист также сказала срок уже дает возможность увидеть пол.

Нравится Ответить
naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Апчу кайда?! Апчу😃😍

Нравится Ответить
baitassova.k
Кумисай·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

😂

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

мальчик

Нравится Ответить
maleficentaa
·Мама дочки-младенца

справа внизу видно яички😄

Нравится Ответить
moldirkusherbaeva
Djanan·Мама троих детей

А я ничего не вижу)

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Породистый мальчик))

Нравится Ответить
kondoraki
NazerkeKond·Мама двоих (младенец)

Вроде торчит))

Нравится Ответить
kondoraki
NazerkeKond·Мама двоих (младенец)

Мой даже второго ребёнка мальчика хотел, а я уже девочку хотела 🤣

Нравится Ответить
baitassova.k
Кумисай·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мужики есть мужики😀

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·В ожидании первенца

Вижу мальчика.

Нравится Ответить
baitassova.k
Кумисай·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

На самом последнем снимке между ног торчит что то

Нравится Ответить