Кристина
kristina_prozorova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет. Посоветуйте студию для празднования детского дня рождения, желательно с фотозоной, качелями, лазелками)) тутокруто и планету игрик не предлагать)

2

Комментарии

mom_mari241215

Кидс парк посмотрите

Нравится Ответить
sashulya_
Aleksandra ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
bagira230985
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если нужна небольшая площадь где будите только вы то есть центр на Библиотечной 43 название не помню

Нравится Ответить