Юлия
uliya0793
Юлия ·Мама сына (1 год)
post image

Мамы помогите!ребенок постоянно сосет палец,и сейчас образовалось вот такое уплотнение ,это же гной?его нужно выдавить и прижечь?(ребенок продолжает обсасывать палец вместе с этой шишкой)

Комментарии

natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца

К хирургу, сами ничего не вскрывайте

Нравится Ответить
shershakova199217
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

От учить от сосания пальцев! А по поводу пальца, с этим к хирургу!!!

Нравится Ответить
uliya0793
Юлия ·Мама сына (1 год)

Пробовала ,мазала разными средствами ,пока не помогает

Нравится Ответить
elena-emelina-elena
Elenka Emelina·Мама троих детей

Гной из за чего то должен там образовываться, может там заноза есть например? А выглядит как будто мозоль

Нравится Ответить
fatima.dizain.
Фатима·Мама двоих (младенец)

Врачу покажите

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

Я б хирургу показала

Нравится Ответить