Замира
mchadakhanova
Замира·Многодетная мама (5 детей)

У мальчика(9 м) насморк🤧 кто чем лечит?

Комментарии

malya12
Милли ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сначала надо промыть нос,и только потом закапать лекарство.Аквамарис Бейби в каждую ноздрю,высосать аспиратор все,что выходить,и закапать називин бейби в вашем возрасте)

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Сначала две капли виброцил, после через несколько минут промываю Аквалором и отсасываю аспиратором, и на ночь капаю Диринат

Нравится Ответить