Alena
avv87
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, привет🌸🌸🌸Тюмень, подскажите хорошего врача для кесарево??

Комментарии

anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, а сколько надо заплатить врачу за кесарево по договоренности?

Нравится Ответить
marina_ahm
Марина АМА·Мама дочки-младенца

Кайдалова во 2м роддоме, Даннлия в ПЦД 👌

Нравится Ответить
yanulechka
Яна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня первое КС Кайдалова во 2 РД, второе ЭКС Данелия в ПЦ. Врачи "от Бога" 😍

Нравится Ответить
kartoshka-1990
марина·Мама сына (2 года)

Данэлия

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама двоих (младенец)

Кайдалова, Братова 2 рд

Меня 2 раза Братова кесарила.

Нравится Ответить
aksel
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мне 29 к ней на приём. Кс сказала лучше всего делать в 39 недель.

Нравится Ответить
aksel
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я с Данелией заключила договор. Кайдалова О. В. тоже хороший доктор.

Нравится Ответить
avv87
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вы уже выбрали дату? На каком сроке Данелия предложила делать кесарево?

Нравится Ответить
annoriks
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Шахватова и Хасанова в ПЦД

Нравится Ответить
lizziza
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я довольна Кайдаловой 🙌🏼 Также хвалят Фарйон в ПЦЭ

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

2рд Кайдалова. Исходя из восхищённого отзыва о враче и малюсеньком и аккуратном шве моей подруги)

Нравится Ответить