Ирина
irinate
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, что от головной боли можно выпить?

2

Комментарии

ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

Детский нурофен нельзя!

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

Только парацетамол

Нравится Ответить
ludmiladianova784
Людмила·В ожидании первенца

Да помню эти боли. Врачи говорили тока процтамол) быстро проходила. Но я их так боялась пить почему то

Нравится Ответить
koko85
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ибупрофен и любое нпвс нельзя,только парацетамол

Нравится Ответить
juliazborovskaya
Юлия·В ожидании первенца

Половинку парацетамола пила, и подремать, со свежим воздухом желательно😊

Нравится Ответить
kotshariknsk
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Всю беременность спасалась детским нурофеном и обязательно лечь, подремать )

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (младенец)

Детский Нурофен можно и полотенце мокрое на голову можно.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Можно горячую ванну но только до живота -перепад температур снимет спазм , массаж воротниковой зоны

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Крепкий чай

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (младенец)

А если наоборот голова из-за высокого давления болит? Чай только усугубит тогда

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

@marichka1012, скорее это сосудистое -спазмы и зажимы

Нравится Ответить
lulechka

До 12 недель лучше потерпеть.

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама троих детей

Парацетомол

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·В ожидании первенца

я пила 1/4 анальгина,но срок был уже побольше. Лучше отдохните или помассируйте вески

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына-младенца

Нурафен детский пила,в таблетках

Нравится Ответить
d_anelya
Anel·Мама двоих (младенец)

При беременности часто бывает головная боль. Я лично терпела, выходила на свежий воздух, пила чай, проветривала комнату

Нравится Ответить
rromashka
·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

3 дня мучилась с головной болью😭

Нравится Ответить