Екатерина
katrin2715929
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки привет) кто относиться к 10 Жк, посоветуйте хорошего врача, а то моя до сих пор на курсах(

1

Комментарии

andreikovna
dasha·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Если это 10 поликлиника в Сухарево, то у меня была Церпицкая. Клевая) мне очень нравится

Нравится Ответить
katrin2715929
Екатерина·В ожидании первенца

К ней и взяла талон)

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@katrin2715929, я думаю, не пожалеете. Я вообще изначально скептически относилась к врачу в поликлинике, только чтобы на учёте стоять пошла ГВ приём. А в итоге сейчас даже в платные не хожу, так понравился врач)

Нравится Ответить
katrin2715929
Екатерина·В ожидании первенца

@andreikovna, я о ней и до этого слышала, что она именно врач хороший!

Нравится Ответить
asya7asya
Asya·В ожидании первенца

Катя) иди к моей) она хорошая)

Нравится Ответить
katrin2715929
Екатерина·В ожидании первенца

Походу к ней и пойду)вариантов у меня не много))))

Нравится Ответить
katyuffka_
КатюFFка·В ожидании первенца

У меня Рощенко

Нравится Ответить
katrin2715929
Екатерина·В ожидании первенца

Была, как то мне она не очень, и у неё одной единственной постоянно очереди

Нравится Ответить
ocean-super
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Катя, как раз в субботу 20 апреля в 13 ч в студии в центре города выступит акушер-гинеколог высшей категории, зав отделением патологии беременности , врач УЗИ с опытом работы 30 лет Рыджанич Ирина! Очень интересный семинар будет, можно задать любые интересующие вопросы. Врач приезжает из Киева. Когда еще предстоит такая возможность?)

Нравится Ответить
katrin2715929
Екатерина·В ожидании первенца

Так мне надо в своей жк ходить к кому то)

Нравится Ответить