Юлия Зоткина
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у сына одновременно прорезаются 4 верхних зуба, сегодня на втором зубе заметила вот такую гематомку, не скажу что его это беспокоит, скорее больше меня) но все же, у кого было подобное? Надо ли показать врачу? Ребёнок не ударялся

1

Комментарии

rakel87
Ракель ·Мама дочки-младенца

Все в порядке. Десны же травмируются что зубик лезет. И эта гемматома разорвётся и появится зубик

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (4 года)

Ничего страшного, просто при прорезании травмироваться сосудик,

Нравится Ответить
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, успокоили🙌🏻

Нравится Ответить
ln2018
L.N·Мама сына-младенца

Было так же.

Нравится Ответить
mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (3 года)

Ничего страшного

Нравится Ответить
freemom
-·Мама сына-младенца

Скорее всего просто десна кровит, тоже когда лез верхний зуб, десна кровила также.

Нравится Ответить