Антонина
ant-aap
Антонина·Мама дочки-младенца

Девочки, что одевать ребёнку на ноги на улицу, если мы ещё не ходим и не стоим? Купила куртку во время беременности 68 см, вроде бы и одеть её надо, а что на ноги одеть не знаю - обувь или типо тёплых пинеток, если такие конечно есть сейчас в продаже

Комментарии

kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgachyeva7
Оленька·Мама двоих (младенец)

Я теплые пинетки покупала, как от зимнего комбеза, сейчас сама думаю, они уже малы стали, а покупать смысла нет никакого, уже скоро пойдет...да и лето близко

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ant-aap
Антонина·Мама дочки-младенца

О, вот эти симпотные)

Нравится Ответить
mom-tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Демисез пинетки. Мы в них в коляске

Нравится Ответить