Елена
elenamorus
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки привет. Кто-то ходил на "Сніданок для майбутніх матусь" в Лелеку ? Как Вам понравилось ?

Комментарии

dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки-младенца

Девочки,была год назад)Особо программа у них не меняется)Однозначно идти,если есть возможность и желание))интересные лекции,шикарный фуршет и подарки))

Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

@adobro хорошо, что вы предупредили)) а сколько по времени идет это мероприятие?)

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки-младенца

@marta_sh, 3 часа)

Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

@adobro спасибо🤗

Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

нашла вот. Правда за март месяц, но думаю программа похожая)

ссылка

Нравится Ответить
elenamorus
Елена·В ожидании первенца

ссылка вроде как другая программа)

Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

@zlata1923 о, так это даже интереснее, чем в марте было)

Нравится Ответить
elenamorus
Елена·В ожидании первенца

@marta_sh вот и я о том же )

Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

мне тоже интересно, вчера смс пришла) но время у них как всегда неудобное для работающего человека

Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

@zlata1923 и вам того же желаю🤗

интересно конечно, что у них с завтраком этим, что рассказывают, чем кормят)) люблю поесть у них 😂

Нравится Ответить
elenamorus
Елена·В ожидании первенца

@marta_sh я смотрела они так переодично повторяются ,думаю может кто был да напишет ) предварительная регистрация и 300 грн оплата )

Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

@zlata1923 да, было бы интересно послушать тех, кто там был)

Нравится Ответить