Мира
mira444
Мира·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего невролога, пжл. Естественно, платного... В нашей поликлинике фиг попадёшь на приём, врач к тому же на учебе..

Дочка не сидит сама. Ортопед сказал, что есть тонус и отправил к неврологу.

Комментарии

kattrinmd
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Бобко И.Г. клиника доктора

Нравится Ответить
golike
Kate·Мама двоих (1 год, 23 года)

Масленникова Надежда Васильевна

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (1 год)

Тоже за массаж сначала, а потом к неврологу.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Тоже за зайцеву. Ну и к остеопату бы сходила на всякий. У меня только после дюкова ребёнок пошёл.. Почти 1,5 было

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама сына-младенца

Масленникова

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·В ожидании первенца

Борисевич в источнике

Нравится Ответить
lenokmamakoukouni
Елена·Мама сына-младенца

Если есть тонус, то можно курс массажа сделать, хорошо снимает его

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Сводите ее к остеопату. Судареву или Дюкову. Сударев сразу сказал что с дочкой и за 5 сеансов все исправил. Дюкова тоже много кто хвалит

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит сеанс если не секрет?

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@strezhneva_elena, от проблемы зависит. У дочки тонус шеи был. За 5 дней я отдала около 5000

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Зайцева. Но к ней запись на 2 месяца вперёд.

Нравится Ответить
mira444
Мира·Мама дочки-младенца

Она где принимает?

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить