Олеся Лутошкина
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вот девочки объясните мне непонятливой: почему некоторые мамы не всех детей ставят в ленту.. а потом начинается "... Мой старший.." или " моя средняя.."

Не могу понять честно зачем, спрашиваешь, почему не поставили в ленту " не хочу" , " не надо.."

Вот почему??? Для меня это все равно как выйти гулять со своими детьми на площадке и сказать, что они не твои!!!

Вот что ими двигает???

1

Лучший комментарий

nagaichukevgeniy
Евгения·Мама двоих (5 лет, 22 года), ждёт третьего

А мне непонятно,когда ставят мужей. Самой лет 26,а наверху стоит, мальчик 31 год

Нравится Ответить

Комментарии

bykmarinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Вообще плевать, что ими движет.🤭 Даже не замечала «несоответствий» детей и количества иконок.🤣

Нравится Ответить
mat_eyo
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Может просто лень и пох 🤷😂

На мужей не натыкалась 😂😂😂😂 а вот собак 🤦

Нравится Ответить
yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (3 года)

Сравнения у вас конечно ...вы серьезно ? 🤣 это всего лишь интернет, зачем так серьезно воспринимать?))

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да кто серьезно?)))) Все наоборот очень непринужденно...

Нравится Ответить
yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (3 года)

@lesechka0606 ваш пост весьма эмоционален, мне так показалось)) я вот не воспринимаю интернет серьезно, мне б такой вопрос даже в голову не пришел 🤔😆

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@yulyadanilchuk вы не я, я не вы... Вы ещё не знаете, что реально у меня в голове....😂😂😂😂

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама двоих (5 лет, 22 года), ждёт третьего

А мне непонятно,когда ставят мужей. Самой лет 26,а наверху стоит, мальчик 31 год

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот я тоже не понимаю , мужей и домашних животных

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@tatiana1301 😂😂😂😂 да уд

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама двоих (5 лет, 22 года), ждёт третьего

@alina_lis Господи,я тоже только сейчас наткнулась на собаку))))

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Я так сделала,из за некоторых овец тут

Нравится Ответить
olga_vdk
Ольга·Мама сына (1 год)

@natalia181281 , Не обращайте на дебилов внимание 😊 Они не от хорошей жизни такие😁. Всё будет хорошо, всё наладится, не переживайте! Я Вам от всей души этого желаю 🤗⚘

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@filogenez спасибо!!!

Нравится Ответить
del_1612995899_dariab.

@natalia181281, и зачем из за таких убирать , пусть как хотят так и думают ... тем более что думают он уж совсем не умно

Нравится Ответить