Аминка.. Грозный
umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)
post image

И снова я)

4

Комментарии

umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)

@umm-khalid да домашняя

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год)

Это колбаса?

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Ммммм,вкусняшки

Нравится Ответить
umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)

Нет они из свежего мясо..

Нравится Ответить
zintig94

Атарш юй цу чохь?

Нравится Ответить
umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)

У всех по разному ведь)))

Нравится Ответить
sul.ima
Има 🦋·Мама дочки-младенца

Дел къинт1ер волила, но как я их не люблю 😭

Нравится Ответить