🌸Helen🌸
lyoliklovelyolik
🌸Helen🌸·Мама дочки (1 год)
post image

Нихао девчонки!🌸

Ужасно испортилась кожа на лице, появились прыщи, которых никогда не было😫 ещё и стала какая-то неровная чтоли. И поры стали как в Винни - входит и выходит 🎈 😭

Какие витамины посоветуете именно для улучшения лица 😂 можно не только кожи😂

В олимпе капец, даже со скидкой 11 тыщ стоит анализ на витамины 😳

3

Комментарии

reshka.9155
Чмых Олеся·Мама двоих (младенец)

Wellness 👍👍

Нравится Ответить
reshka.9155
Чмых Олеся·Мама двоих (младенец)

Плюс комплексный уход

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына-младенца

Крем La roche posay Effaclar duo+ попробуйте. Меня спас от таких проблем в свое время

Нравится Ответить
maleficentaa
·Мама дочки-младенца

та же проблема, пью витамин Д, посмотрим поможет ли

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (1 год)

Биотин

Нравится Ответить
lyoliklovelyolik
🌸Helen🌸·Мама дочки (1 год)

Пысы : в айхерь не верю

Нравится Ответить
kuralai_
Куралай ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Q10 очень хороший витамин

Нравится Ответить