Алина
alinazabalotnaya2179
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки,что вы используете от зубов? Что ь полегче было крохе

Комментарии

ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happyylena
Елена·Мама сына-младенца

Калгель

Нравится Ответить
svetlana_mama_glafiru
Светлана Колмыкова·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Калгель и в момент прорезывания нурофен на ночь, он не обязательно от температуры, он очень хорошо обезбаливает

Нравится Ответить
olg.furmanova2018
Ольга·Мама дочки (1 год)

Кал гель

Нравится Ответить
viktoryvakengut
Виктория Вакенгут ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinazabalotnaya2179
Алина ·Мама дочки-младенца

Это с iherb ?

Нравится Ответить
viktoryvakengut
Виктория Вакенгут ·Мама дочки-младенца

@alinazabalotnaya2179, да)

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

@alinazabalotnaya2179, и такое на днях скоро как на фото будет.

Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама сына-младенца

Дантинорм

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нурофен пол дозы давала всегда . Лучше ничего не помогало моим

Нравится Ответить
alinazabalotnaya2179
Алина ·Мама дочки-младенца

@mama_vane4ki_i_fedi а вы забавная.) Еще меня и виноватой оставили. Истинная леди!)

Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына-младенца

@alinazabalotnaya2179, нурофен ещё и обезболивающее

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (1 год)

@alinazabalotnaya2179 он еще обезбаливающий,хорошо помогает.

Больше ничего не использовала.Сейчас уже моляры режутся.Еще щеточкой чешу десна,мой прям кайфует.

Нравится Ответить