Маша
mak_masha
Маша·Мама дочки (1 год)

Девочки. Что даёте малышам на завтрак? Кто в нашем возрасте и без ГВ.

А то у нас прямо беда с завтраком, что не предложу не ест особо...

1

Комментарии

kscapital
Ксения ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Омлет, запеканка, каша с фруктами

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

Каши, ленивые вареники, творожок, омлеты

Нравится Ответить
mamasitasinjorita
МамаСита·Мама дочки (1 год)

Блинчики,сырники,оладушки,каши

Нравится Ответить
malinkahabibi
Алина Талалаева ·Мама дочки (1 год)

Такая же проблема ((((

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mak_masha
Маша·Мама дочки (1 год)

Спасибо)))

Нравится Ответить
mark_mom
Екатерина·Мама сына (1 год)

Каши с фруктами/ омлет с сыром и зеленью на пару - обожает на завтрак 👍👍👍😍

Нравится Ответить
mak_masha
Маша·Мама дочки (1 год)

Классно. Моя омлет как-то не особо. Каши тоже не сильно хочет.

Нравится Ответить
mark_mom
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mak_masha, аааа тогда даже не знаю что предложить вам 😔🤔

Нравится Ответить
mak_masha
Маша·Мама дочки (1 год)

@mark_mom та может это время сейчас у нас такое. Но что-то придумаем ещё.

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (2 года)

Каши молочные так и даю, омлет)

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

Кус кус с молоком, чай. Наш тоже завтракает не охотно последнее время

Нравится Ответить
mak_masha
Маша·Мама дочки (1 год)

О, попробую на молоке. Просто кус кус есть не стала.

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

@mak_masha отдельно запариваю кус кус, потом молоко добавляю, без молока тоже не ел

Нравится Ответить
mak_masha
Маша·Мама дочки (1 год)

@nashechudo87 спасибо. Дома как раз есть пакетики кускуса

Нравится Ответить