Динара
dkuanyshovna
Динара ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. Сходили мы к врачам: кардиолог и гастроэнторолог сказали все норм. А невролог поставил диагноз : Перинатальное порожение ЦНС. Гипоксическо-ишемического генеза. Повышенное нервное возбудимость. Синдром мышечной дистонии.

Что это значит? Кому нибудь ставили?

Комментарии

malipus9
MaLee·Мама сына-младенца

А что за невролог? Нам написала такое же Киреева, хотя на приеме говорила типо все ок 😂

Нравится Ответить
dkuanyshovna
Динара ·Мама сына-младенца

Вы лечились?

Нравится Ответить
malipus9
MaLee·Мама сына-младенца

@dkuanyshovna, неет, пошли к другому невропатологу. Он нам сказал все ок.

Нравится Ответить
malipus9
MaLee·Мама сына-младенца

@dkuanyshovna, Ширяева одна из лучших, не стоит лишний раз беспокоится😉

Нравится Ответить