Елена Азаренкова
lenochek7
Елена Азаренкова·Мама дочки (3 года)

Девочки, всем доброго дня! Подскажите, где можно посмотреть и купить не очень дорого пластиковый домик и горку? Хотим на дачу доче купить.

1

Комментарии

irinka.malinka
Ирина ·Мама двоих (младенец)

На прошлой неделе в детском мире видела оч крутой домик за 5т.

Нравится Ответить
lenochek7
Елена Азаренкова·Мама дочки (3 года)

И не дорого. Загляну

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В интернет-магазине. Мы покупали 1,5года назад. Я промониторила все магазины. Везде они 6-7 тыс, я нашла за 4. Забирали в Кировском районе. Если найду название - скину.

Нравится Ответить
lenochek7
Елена Азаренкова·Мама дочки (3 года)

Вооот, то что нужно!!! Буду очень благодарна🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mama_volgograd
Леся ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в Оби,детский мир

Нравится Ответить