Хурзик
xurzik
Хурзик·Мама троих детей
post image

Девочки гипертонус сказали , кто что принимал?

Комментарии

xurzik
Хурзик·Мама троих детей

Лечь нужно говорит врач,

Нравится Ответить
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

Тоже самое 5 день капают Магнезию

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничего не принимала .может растрясло перед дорогой?.сильный гипертонус ?вы чувствуете сами?

Нравится Ответить
xurzik
Хурзик·Мама троих детей

Живот спина ноют, иногда чувствую ,

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·В ожидании первенца

Магне б6

Нравится Ответить