Anel'
anelmama
Anel'·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки всем привет, пожалуйста подскажите может у кого был опыт, кто ездил или отправлял родителей в Сарыагаш? Подскажите какой санаторий лучше?

1

Комментарии

d_anelya
Anel·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
d_anelya
Anel·Мама двоих (младенец)

Были в ак жайык👍 тогда было на человека 75, 2 года назад. 10 дней

Нравится Ответить