Happywife
ya_mama777
Happywife·Мама двоих (младенец)

День ПКС((( очень волнуюсь🤲🤲🤲

5

Комментарии

filakinairina9
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Подскажите, кс потому что разница маленькая,между детьми или есть другие показания?

Нравится Ответить
dr.karakotova
венера·В ожидании первенца

Все будет хорошо, легких родов. А у вас местный наркоз будет или общий?

Нравится Ответить
dr.karakotova
венера·В ожидании первенца

Меня тоже ждёт пкс, напишите потом как все прошло.

Нравится Ответить
venus_moon
Aigerim·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Все будет хорошо! Скоро увидите своего ребёночка😍😍😍

Нравится Ответить
supermamaalmaty
Динара·Мама дочки (3 года)

Легких родов!

Нравится Ответить
kokosichik
Zabava·Мама сына-младенца

Скоро увидите своё счастье думайте только об этом!

Нравится Ответить
nurkesha
Nur·Мама сына-младенца

Пусть все будет хорошо 👍

Нравится Ответить