Асел
chetvernya151719
Асел·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки всем привет как вы там?

Вот и я в больнице пока положили с угрозой на преждевременных родов настроивалась на 17 апреля теперь незнаю что думать даже

6

Комментарии

aziza.kachykeeva
Азиза·Мама троих детей

Для двойни это нормальный срок

Нравится Ответить
aziza.kachykeeva
Азиза·Мама троих детей

Привет,я тоже родила на 36 неделе

Нравится Ответить
sjgtjmkll

Легких родов вам

Нравится Ответить
saku1990
saku·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам. Вы уже в Бишкеке?

Нравится Ответить
chetvernya151719
Асел·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
viko331246438
Марика·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Легких родов вам

Нравится Ответить
sohibjonguli99
Гуля·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лёгких родов, не переживайте все будет хорошо Инша Аллох

Нравится Ответить