Ася
asyam.
Ася

Девчат, нужна Доставка лекарств на дом 😢 поделитесь контактами 🌷

3

Комментарии

lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

Piluli.ru

Если лекарство в наличии, доставка от 4х часов.

Оплата наличными. Но иногда можно договориться с курьером о переводе на карту. Не часто.

При заказе от 1500 бесплатно привезут.

Нравится Ответить
vesna91
Ксения·Мама сына-младенца

Eapteka

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама дочки-младенца

Приложение "Еаптека"-еще до родов там затовариваться начала. Есть доставка день в день и круглосуточно (почти🤗)

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Пилюли.ру

Нравится Ответить
asyam.

@mama_stepashki, у них нет клексана😢😭

Нравится Ответить
asyam.

@el_nino_caprichoso, они по-моему только в ближайшую аптеку доставляют((( а мне нужно чтоб на дом

Нравится Ответить
el_nino_caprichoso
Нюся·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Еаптека

Нравится Ответить
el_nino_caprichoso
Нюся·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
asyam.

@nursilee, мне в Москве нужно ((

Нравится Ответить
nursilee
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Ааа,ну тогда ничем не могу помочь 🌸

Нравится Ответить
nursilee
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Вроде делают доставку

Нравится Ответить
nursilee
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Аптечный дом

Нравится Ответить