Лилия
lilkakilka1803
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите как вылечить сопельки 😔😟почти месяц мучается ребёнок....аж хрюкает, сопли отсасываем соплеотсосом, капаем аквамарин...но блин это максимум на час, потом опять начинает хрюкать....педиатр сказала, что это типа слюни так выделяются и нос типа заглаживают, но блин, слюни зелёные не будут...

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Квикс

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Если они прям зелёные реально, то к Лору пошла бы. Если вам кажется, что есть зеленца (не жёлтые!), но не уверены, я бы ничего не делала вообще, тем более соплеотсосом. Максимум, когда дышать трудно, физраствор и турундочки. У всех детей есть физиологический насморк в первые месяцы, чем сильнее "помогать" слизистой отсасыванием, тем дольше будет этот насморк

Нравится Ответить
lilkakilka1803
Лилия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Нам Изофра выписывали, они с антибиотиками, но лучше конечно к лору однозначно.

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я бы за месяц уже чеканулась

Тут надо лечить серьезно

Вам написали уже

Нравится Ответить
maybi
Ta-ha·Мама дочки-младенца

Називин от 0 мы использовали в вашем случае.

Нравится Ответить
_mama_dvuh_m_
Юлия·Мама дочки-младенца

Попробуйте подсушить альбуцидом по 2 капли 2 р в день. Либо к Лору

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама двоих (младенец)

Если зелёные сопли то это плохо,значит они там застаиваются,и присоединяется инфекция,сходите к лору он назначит вам хорошее лечение.Ведь у таких малышей до гойморита зелёные сопли могут довести быстро

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (3 года)

До 3 лет у детей нет гайморовых пазух, тогда какой гайморит?

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама двоих (младенец)

@kristi_karat не знаю,нам так педиатр сказал

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки-младенца

Если зелёные, то инфекция, тут одного аквамариса мало...

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (2 года)

Лор в помощь. Зеленые не хорошо !

Нравится Ответить