Олеся
pers0202
Олеся·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, объясните мне, пожалуйста, как правильно давать Цераксон, в пакетиках не удобно, нам назначили по 0.5 мл 2 раза 3 дня и так дозу увеличивая пить. Открытые пакетики разве можно использовать?

Комментарии

asenok903
Ася·Мама дочки (2 года)

Из флакона пили. Даже не знала про пакетики. Там удобно, просто шприцом.

Нравится Ответить
pers0202
Олеся·Мама дочки-младенца

Вот именно.а здесь как пить?

Нравится Ответить
asenok903
Ася·Мама дочки (2 года)

@pers0202 наверно делить на части примерно, в зависимости от назначенной дозы и пакет за день выпивать

Нравится Ответить
aliyashka201610
Алия·Мама дочки-младенца

Нам назначали в жидком виде тоже по 0,5 2 раза в день, не увеличивая дозу

Нравится Ответить
pers0202
Олеся·Мама дочки-младенца

А у вас тоже в пакетиках?

Нравится Ответить
aliyashka201610
Алия·Мама дочки-младенца

@pers0202, флакон со шприцов

Нравится Ответить