Анастасия
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Посмотрела ИП в Амедиатека😖👎🏻👎🏻 ну фууууу что за перевод😭😭 кто слышал когда Лостфильм озвучит???

Комментарии

snejik
Марина·Мама троих детей

Я тоже не выдержала и посмотрела. Завтра "Лостфильм" выпустит- пересмотрю ещё раз ))))

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ооооо, значит завтра ещё посмотрю . Терялась я в голосах...

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

После "посмотрела ИП" дальше читала с мыслями о спойлерах , но пронесло 🤣🤞🏽

Спасибо

Нравится Ответить
vychegda
Алена Гаврилюк·Мама сына (1 год)

Хочу бесплатно посмотреть😪

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бесплатно смотрела, через телеграмм

Нравится Ответить
liliya_flower
Лилия·Мама дочки (2 года)

@mamadvoih660 озвучка лостфильм?

Нравится Ответить