Анастасия Костанчук
nastya.kostanchuk
Анастасия Костанчук·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, малый из садика принёс ротовирус, ну и я не стала исключением...🤢

Вчера была рвота, извените за подробности, зелёного цвета🤦‍♀️ Сегодня намного лучше, но всеравно неприятные ощущение в желудке присутствует. Пью смекту и уголь. Сильно ли страшно перенести ротовирус при беременности? К своему врачу не могу дозвониться, завтра в больницу, но в голове сколько мыслей дурных😢

1

Комментарии

gontakris
Гонта Кристина ·Мама двоих (младенец)

У меня на 8 мес был ротавирус, из садика 😫 Ужас

Нравится Ответить
ksudetka2
Ксения·Мама сына (1 год)

Водичка РеО, очень выводит токсины.

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Да ,атоксил получше,сама только из больницы с ротавирусом. И много пейте,Регидрон на 1 литр воды,подключали ещё и Креон 10000

У меня была диарея до 15 раз в сутки и сразу рвота,сутки потерпела и вызвала скорую

Нравится Ответить