Алинка
mom_alinka
Алинка·Мама сына (2 года)

Девочки, кто путешествовал с детками нашего возраста, коляска нужна? Сын на прогулке уже давно не ездит, даже не знаю стоит ли брать?

Комментарии

bybysic
Vikysik·Мама дочки (1 год)

Мы были без , когда муж носил , когда сама ходила

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

ну если планируете по городу ходить то точно да, если аэропорт отель то можно без обойтись

Нравится Ответить
juli_taranova
Juliia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно нужна!

Нравится Ответить
nonochka28
Алена·Мама сына (2 года)

стоит !

Нравится Ответить