Гасанбекова Патина
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Девочки, скажите пожалуйста что делать, у мальчика попка покраснела? Чем помазать? Либо высушить надо??

Комментарии

a.a.z
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Наношу судокрем и сверху присыпкой, либо любой другой детский жирный крем и поверх присыпкой

Нравится Ответить
aminat.gasanova.17
Амина·Мама дочки (1 год)

Без памперса оставьте

Нравится Ответить
mechta531

Банеоцин сыпью сразу проходит

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Попробую , спасибо

Нравится Ответить
zemfira05
MiaMia·Мама троих детей

Бипантен

Нравится Ответить
tiji_m
Marzi·Мама сына-младенца

Я мажу обычный детский крем, днём стараюсь без подгузника оставлять, от них тоже бывает краснеет

Нравится Ответить
tiji_m
Marzi·Мама сына-младенца

@alieva.patina2017, я перед сном только надеваю

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

@bint_sait, а целый день как? Не ползает?

Нравится Ответить
tiji_m
Marzi·Мама сына-младенца

@alieva.patina2017, пока нет)

Нравится Ответить
dzhamilya9
эльмурзаева джамиля·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Или бороплюс

Нравится Ответить
dzhamilya9
эльмурзаева джамиля·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нам судокрем моментально помогал

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Раньше и нам помогал

Нравится Ответить