Анастасия
anastasia_viktorovna
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мамс! Хелп! Что лучше предпринять? Скорую? И я думаю они в больницу сразу, или сдать кровь в инвитро на аллергию? Вот так, ни с того ни с сего отекает один глазик! Так уже было первого апреля и вот сегодня! Были после первого случая у окулиста. Ничего. Окомистин 5 дней и все. Может, у кого было? На руках двухмесячный второй сын, поэтому на счёт больницы я не решаюсь.

Комментарии

alex-irk1987
Юлия·Мама сына (1 год)

В следующий раз если не дай бог произойдёт, сразу скорую вызывайте не замедлительно

Нравится Ответить
alex-irk1987
Юлия·Мама сына (1 год)

100%пищевая аллергия, пересмотрите рацион, запасайтесь антигистаминами, мой вам совет (я пищевой алергик со стажем) скорее ищите причину, так начинается отёк квинки, очень страшная вещь(

Нравится Ответить
mulena
Лена·Мама двоих (младенец)

У меня так отек Квинке начинался. Скорую срочно

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Скорую вызывайте, они хоть вколют что, димедрол хотя бы

Нравится Ответить

Скорая приедет, хоть посмотрит, не факт, что госпитализирует.

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (3 года)

Попробуйте что дома есть любое антигистаминное

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У моей сестры отек Квинке, тоже сначала начинают опухать глаза, поэтому сейчас главное дать антигистаминное, полисорб/энтеросгель. Если легче не станет, то тогда вызвать скорую, приедут сделают укол,сейчас можете просто позвонить(в скорую) и проконсультироваться с педиатром.

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Скорую!Так до отека ведь не далеко!

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

Срочно скорую!!!

Нравится Ответить
anastasia_viktorovna
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

???

Нравится Ответить
anastasia_viktorovna
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А какой они укол сделать могут.

Нравится Ответить
murra
Анна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Вызовите скорую, отказ от больницы в случае чего напишите. Но лучше укол сделать. И к аллергологу потом

Нравится Ответить

Сейчас антигистаминный срочно и скорую!не дай бог отек квинке

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Бедный малыш😢найдите хорошего офтальмолога , инфекцию какую -то занёс

Нравится Ответить
kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорую позвоните , а пока что то антигистаминное наверное дать можно

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Скорую, пусть укол сделают, и скорее к аллергологу подбирать антигистаминные.

Нравится Ответить