Anna
vaparovich
Anna·Мама дочки (2 года)

Сухость во рту после Дюфастона: у кого так было?

Девочки, у кого после приема Дюфастона была сухость во рту и как ком все равно? Прописали на 10 дней и так себя чувствую

1

Комментарии

sonnce
Елена·Мама сына-младенца

Принимала два триместра и никаких побочных не было

Нравится Ответить
2011-katika
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Я сейчас принимаю Дюфастон второй месяц ,очень сильно болит желудок от него (( незнаю даже что и делать?

Нравится Ответить
lie_brest
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Сухости не было, но были жуткие головокружение, ходила по стенке, заменили на Польский все прошло сразу

Нравится Ответить
alesya2655601
Alesya·В ожидании первенца

У меня и сухость была , и живот тянуло , и тошнота сильная была - поменяли на Сустен

Нравится Ответить
vaparovich
Anna·Мама дочки (2 года)

И сразу прошло?

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Принимала в первом-втором триместре, вообще никаких побочек

Нравится Ответить