Kiwi
ulea_k
Kiwi ·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос заключается в следующем: после простуды, когда вы ставили прививку ребёнку?

Наша педиатр готова хоть через неделю, но не думаю, что ребёнок успел восстановиться 🤷‍♀️

Комментарии

mama_dashi09
Катерина·Мама дочки (2 года)

Жду 2-3 недели

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (1 год)

Мы тоже, сначала выжидали две недели, потом сдали анализы и пошли сдавать. Направление на анализы дали без проблем в поликлинике

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (1 год)

Через 2 недели

Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына-младенца

2 недели после полного выздоровления

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

После простуды 14 дней

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

2недели,но сначала сдать анализы!

Мне предложили во время болезни)))их заставляют выполнять план

Нравится Ответить
ulea_k
Kiwi ·Мама двоих (младенец)

Да вот же. Лучше б заставляли внимательными к маленьким пациентам быть

Нравится Ответить