Катя Осипова
5zolushka5
Катя Осипова·В ожидании первенца

Кто-нибудь сдавал тромбодинамику? На сколько серьезно повышенная скорость параметров сгустка и появление спонтанных сгустков? (По норме они должны отсутствовать, как я понимаю)

Комментарии

luda1120125

Да,скорее всего вам нужно к гемотологу,у меня тоже тромбофелия и с 7 недель Колю Клексан и плюс Курантил 3 раза в день.Это очень серьезно,был горький опыт год назад по этой причине .

Нравится Ответить
svlana17
Светлана·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Сейчас тоже колите?

Нравится Ответить
5zolushka5
Катя Осипова·В ожидании первенца

Ну хорошо. Вчера так расстроилась, сегодня вроде успокоилась.

Нравится Ответить
asdhek
Asd ·В ожидании первенца

У меня 2 раза сдана- в 1 и 3 триместре. Но у меня тромбофиллия генетическая. Ну на клексан посадят скорее всего. А там уже бдить врачу и только. Я всю беременность на нем- как видишь, 34 недели уже🙈

Нравится Ответить
5zolushka5
Катя Осипова·В ожидании первенца

Я сегодня получила результаты. Вообще хочу понимать на сколько это серьезно. А к врачу только 22-го, так и расскажут что делать(

Нравится Ответить
5zolushka5
Катя Осипова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sosok_ylitki
Инна·В ожидании первенца

Клексан ещё не колете?

Нравится Ответить