Елизавета Спиридонова
vetochca
Елизавета Спиридонова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки привет, подскажите где дёшево купить ржд билеты на юг?! Едем в августе хотелось бы купить билеты подешевле

Комментарии

nata1788
Наталия·Мама троих детей

Вы купили билеты?)

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дешевле чем на сайте РЖД вы не купите. Только если заранее покупать. Цены, кстати,конские просто

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

за 90 суток до даты отъезда дешевле

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (1 год)

Гораздо дешевле и быстрее мы ехали из Москвы в Анапу, с Казанского вокзала.

Нравится Ответить
tanysha2211
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Можно так сделать, чтобы одним в купе ехать

Нравится Ответить
tanysha2211
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Подешевле купить 2 нижние в купе на детей, а верхние- взрослым

Нравится Ответить
vetochca
Елизавета Спиридонова·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас дети до 5 лет они бесплатно идут

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vetochca вы им не будете брать место? Вы с ума сойдете вчетвером на двух полках

Нравится Ответить
vetochca
Елизавета Спиридонова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ciciora они же маленькие 2 годика нам и у подружки дочке 2 годика

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На сайте ржд , заранее брать дешевле

Нравится Ответить
nadezhda1-2-3-4
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сайт ржд

Нравится Ответить
natasha030
Наталья·Мама дочки (2 года)

Наверно, дешевле, чем на сайте ржд нигде

Нравится Ответить