Лейла
guseinzadel
Лейла·Мама двоих (младенец)

Девочки через сколько после одобрения пришла ваша детская карта?

Комментарии

dobby
Оксана·Мама двоих (младенец)

13.03 подала, 25.03 одобрили, вчера вот позвонили, что можно забирать

Нравится Ответить
_lizavettta_
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Месяц

Нравится Ответить
isaeva120893
Александра·Мама сына-младенца

Месяц примерно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
madinamikail
🌺🍃 Мадина🍃🌺·Мама двоих (младенец)

Обычно недели две

Нравится Ответить
madinamikail
🌺🍃 Мадина🍃🌺·Мама двоих (младенец)

Обе карты в течении 2 недель) на обеих детей

Нравится Ответить