Анастасия
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки, знаю, вопрос банальный, но все же... Как спят ваши детки днем?? Моя малышка, на улице в коляске спит замечательно, часа 3 подряд может поспать. Но дома...минут 30 максимум и то, лучше на руках. Спать хочет, но когда укачиваю плачет, когда просто лежу рядом, пою колыбельную тоже плачет😔 может у вас есть секреты, методики, что-нибудь еще, для хорошего сна днем???🙏🏻

1

Комментарии

degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

У нас почти с рождения дома спал по 30-40 минут. В коляске мог проспать долго. Но если коляска движется. Сейчас даже в коляске 4 день спит по 30 минут

Нравится Ответить
oks_a
Roks·Мама сына-младенца

Режим, 2 часа играем развлекаем и потом 1-2часа спим и так дальше.

Нравится Ответить
aska-la-vista
Ася·Мама дочки-младенца

Кормлю лёжа, она засыпает а я тихонько сваливаю. Часа 2 так может проспать. Или укачать и на балкон уложить, там тоже часа 2-3 обычно, бывает и больше

Нравится Ответить
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Раньше получалось уйти, когда уснет при кормлении. Сейчас же спит только полчаса или сразу просыпается, если отодвинусь на пару сантиметров🙈

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем это советую - если дома есть балкон - то в коляску и на балкон спать , если частный двор - то радио няню в коляску и спать )

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки-младенца

Я так понимаю это надо пережить , мы тоже не могли уснуть, но спать хотела и только улица помогала в этом возрасте. Сейчас перешли на укачивание и режим так как зубки сильно беспокоили.

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

У нас та же беда с дневным сном😔максимум полчаса дома. Хожу гуляю с ним по часу, по два, чтоб спал. Иногда получается просто во дворе дома укатать и усыпить))

Нравится Ответить
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я почти весь день на улице провожу, а сейчас дожди начались...

Нравится Ответить
svetlanazevajkina
Светлана ·Мама двоих (младенец)

В этом возрасте 1 длинный сон был и несколько коротких по 20 минут..по моему всё у вас нормально

Нравится Ответить
safonovaov
Олеся·Мама дочки-младенца

называется регресс сна. у нас тоже самое. меняется структура сна. почитайте, здесь подробно описано ссылка

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Днем только на руках или если в машине заснула может поспать в автокресле, в коляске максимум полчаса

Нравится Ответить
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

На руках тоже спит, если получится укачать. Но с укачиванием проблема сейчас(

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

@aktrisa080 на груди не засыпает?

Нравится Ответить
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mus2408, по разному, но если уснет, то на 30 минут

Нравится Ответить
irinasta198824
Ирина Станкевич·Мама двоих (младенец)

Я своего укачиваю когда он на кровати лежит,ложусь рядом и под его подушечку руку ложу и как бы начинаю качать немного только голову,быстро так засыпает.на руках вообще не любит чтобы его качали.Ну возможно потому что ещё маленький,посмотрим как дальше будет(23 числа нам только 2 месяца будет)

Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мой так уже 1,3 спит, это жесть, ничего не помогает(

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Почитайте про кризис 4 месяцев

Нравится Ответить
aktrisa080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, наверное это он. Хотя в 3 месяца, тоже дома особо долго не спала

Нравится Ответить