Татьяна
amira-t1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, какой матрас покупали, когда перекладывали ребенка из маленькой кроватки в подрастковую?я уже Вегас собралась заказать, а почитала отзывы и расстроилась!какие вы брали и довольны ли?

2

Комментарии

olgasherba
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас кондор

Нравится Ответить
mamalyelya
Ольга·Мама сына (3 года)

У нас кондор

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Мы будем фабрику сна брать беспружинный. Мне кажется, детки ещё так мало весят, что им как-то пофиг пружины есть или нет..

Нравится Ответить
anyuta_angel2008
Аня·Мама сына (3 года)

Купили матрас Орматек kids comfort

Нравится Ответить
nastassia84
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У нас Вегас, с независимыми пружинами, всем довольны.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

А что с Вегасом не так? Мы сами спим уже несколько лет, все прекрасно 🤔

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вегас у всех нас. Нареканий нет за столько лет использования

Нравится Ответить
nastyaasya
Nastya·Мама дочки (1 год)

У нас фабрика сна , очень довольны

Нравится Ответить