Юля
rashen2194
Юля ·Мама дочки-младенца

Девочки, у нас такая проблема началась, дома ребёнок спокойный веселый, стоит в гости к бабушке пойти или к свекрам, там обязательно случится истерика...кто то сталкивался с таким поведением? Что может быть?

Комментарии

sveta876
Светлана·Мама сына-младенца

Душно может или все непривычно. Подождите немного с гостями. Мы так в новый год попали! Ребёнок на титьке висел целый день и уснуть не мог, пока окна не открыли и не раздели его, было жарко, душно и все вокруг чужое. Месяцам к 3-4 проще стало, а потом стал хорошо чужих от своих отличать.

Нравится Ответить
tepicat
Мария·Мама двоих (младенец)

Может режим у вас нарушается, когда ходите в гости

Нравится Ответить
rashen2194
Юля ·Мама дочки-младенца

Ну стараемся в гостях также и спать укладывать...может перевозбуждение от людей...вот не знаю

Нравится Ответить
tepicat
Мария·Мама двоих (младенец)

Вполне возможно самое обычное перевозбуждение. От новизны, от непривычных людей, голосов, запахов.

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Либо просто совпадение, либо ему просто некомфортно (жарко/холодно/душно)

Нравится Ответить
rashen2194
Юля ·Мама дочки-младенца

Несколько раз уже проверяли, температура такая же как дома

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@rashen2194 запахи может быть. Либо просто тишину хочет

Нравится Ответить
seviliya_v_teme
Севиля·Мама троих детей

Может отвык от родни? Мой не воспринимал никого кроме брата, сестры, меня и мужа и тех с кем в детсаду. Остальные все чужие

Нравится Ответить
rashen2194
Юля ·Мама дочки-младенца

К моим родителям раза три в неделю ходим, к свекрам раз в неделю🤷‍♀️

Нравится Ответить
seviliya_v_teme
Севиля·Мама троих детей

@rashen2194 скорее всего уже понимает что это не мама и не папа

Нравится Ответить
julia__86
Юлия·Мама дочки-младенца

Юль,а когда к вам они приходят,как она?

Нравится Ответить
julia__86
Юлия·Мама дочки-младенца

@rashen2194 блин,читала,что это месяцам к 7 может быть,а пока всем рады они.хотя все ж разные детки

Нравится Ответить
rashen2194
Юля ·Мама дочки-младенца

@julia__86, вот видимо так и есть, но к бабушкам тоже как то надо привыкать как маме то выходить куда то 😂вот и таскаю ее в гости, правильно ли это не знаю 🤷‍♀️ получается у ребёнка стресс

Нравится Ответить
julia__86
Юлия·Мама дочки-младенца

@rashen2194 согласна.не таскать нельзя,но что делать со стрессом?..может щас опытные посоветуют лайфхаки

Нравится Ответить