Алина
ali13
Алина·В ожидании первенца

Девчонки привет ,кто сталкивался с тем что грудь болит в середине цикла ?

Комментарии

ali13
Алина·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
dohodonlain
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Иной раз вообще ничего не беспокоит

Нравится Ответить
dohodonlain
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

А ближе к м вообще не дотронуться

Нравится Ответить
dohodonlain
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

По разному бывает,обычно за 2 недели перед м

Нравится Ответить
dohodonlain
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У меня всегда так,это перестройка гормонов перед этими днями, мой диагноз мастопатия🙁

Нравится Ответить
ali13
Алина·В ожидании первенца

Тоже всегда в середине цикла ?у меня обычно перед м болит

Нравится Ответить