Елена
kardash.elena85
Елена·Мама сына-младенца

Девочки ,заметила у малыша пятна .сначала на ноге одно ,не придала значения,подумала может теранулся где .смотрю сегодня такое же на руке .что это может быть ?аллергия ? Фото в комментариях

Комментарии

ksushka__plushka
Ксения ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Дерматит. Анализируйте что нового из еды, средств гигиены дали, средств для стирки

Нравится Ответить
kardash.elena85
Елена·Мама сына-младенца

Две неделе назад творог хотела ввести .больше нового ничего .

Нравится Ответить
kruglova.tatiana
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
solnechnaya_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

У моей такие на молочку пошли. Причём смесь ест обычную и всё нормально, а вот творожок детский такими пятнами. Не вводили ничего нового?

Нравится Ответить
kardash.elena85
Елена·Мама сына-младенца

Что -то нужно с ними делать ?мазать ?или само пройдет ?

Нравится Ответить
sweetmams
Ольга ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kardash.elena85, зиртек или фенистил. У нас такие же были

Нравится Ответить
solnechnaya_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

@kardash.elena85, у меня были пробники эмолентов: эмолиум, липикар ля рош позе. Прошло) но может и без них прошло бы.

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (2 года)

Дерматит

Нравится Ответить
kardash.elena85
Елена·Мама сына-младенца

Так странно два маленьких пятна одно на ноге и одно на руке 🙄с чего вдруг 😞бить тревогу ?бежать к врачу вот думаю или понаблюдать еще ?

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (2 года)

@kardash.elena85 увлажняйте, аллерген скорее всего в организме, наблюдайте, ничего страшного пока

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (2 года)

@nozzzya @kardash.elena85 у нас так на попе 2 пятна было

Нравится Ответить
kardash.elena85
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить