Екатерина
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,купили автолюльку,не страшно ли туда 3,5 месяца девочку полусидя садить???что-то страшно как-то

Комментарии

zm.
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Автолюльки обычно рассчитаны от 0+

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Это я знаю

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына (1 год)

Вот этот вкладыш, лежит посредине,

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вроде и у нас так

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына (1 год)

@ekaterina.belaschowa тогда, все отлично дБ:)

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

С рождения в автолюльке ездили с вкладышем для новорожденных

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yuliya_rum ну он не полностью лежит

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.belaschowa так и не будет полностью лежать

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yuliya_rum спасибки

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына (1 год)

А вкладыш под попу есть?

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет,а какой должен быть

Нравится Ответить