Иванова Виктория
mamsviki2016
Иванова Виктория·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста, что вы дарили своим девочкам на день рождения? Скоро моей кнопке 3 года и родственники начали бомбить, в прямом смысле слова, вопросами: "А что купить?". Может ваши идеи нам помогут)

6

Комментарии

nancy609
Anna·Мама дочки (2 года)

Пластиковый игровой домик для дачи и зимой для дома) дарим

Нравится Ответить
alenkasea
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Велосипед, самокат, коляску для кукол,

Нравится Ответить
natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (3 года)

Мы дарили куклу(был заказ от дочки),бабушка мольберт подарила,крестная коляску,крестный плей до

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нам дарили: Книги с ручкой говорящей, кухню, столик для макияжа с детский со всеми принадлежностями, лошадку скачущую( она очень любит) машинку на пульте( большую, чтоб она в ней каталась) подарили ещё дорогу с паровозиком( она играла) куклу говорящую( как живая) одежда к ней и коляска к ней

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (2 года)

Велосипед, кухню. Если уши прокололи - серёжки.

Нравится Ответить
begemotikgloria
Глория·Мама двоих (младенец)

Ролики, самокат, велик, кухня, серёжки, бэйбиборн, лего

Нравится Ответить
viktoria...
Виктория·Мама сына (2 года)

Ролики, кухню, домик для кукол

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Может коньки?

Нравится Ответить