Вероника
veronikaa47
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, во сколько у ваших деток вылезли вторые маляры? Больно прорезывались?

Комментарии

maheart
Мария·Мама дочки (1 год)

Целый месяц капризов, неделю особенно сильно, отказ от еды периодически-вылез 17-ый зуб, осталось ещё 3..

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (2 года)

До 2 все зубы вылезли! Я вообще не заметила не одного зуба, если честно!

Нравится Ответить
dashylchik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Только сейчас дальние нижние десны набухли,но не вылезли еще

Нравится Ответить
noname08
NoName08·Мама сына (2 года)

У нас вылезли месяц назад нижние. Заметила только когда уже прорезались. Никаких симптомов не было. Сейчас наверху лезет с одной стороны. Тьфу тьфу, ничего с малышом не происходит. Все как обычно)

Нравится Ответить