Persistence
persistence02
Persistence·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто-нибудь проходил УЗИ у Копыловой Е. в МиД? Как впечатления?

Комментарии

ya-nochka
Яна·Мама двоих (младенец)

У неё была перед заключение контракта на роды, внимательная, на все вопросы ответила, понравилась

Нравится Ответить
persistence02
Persistence·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама сына-младенца

Детский узист?

Нравится Ответить
persistence02
Persistence·В ожидании первенца

Ммм вроде нет😌

Нравится Ответить