Elles
ehlsaf
Elles·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки кто пил листья малины перед родами помогло вам как то или нет?

Комментарии

-kitnis-
Марина·Мама сына-младенца

Я пила. Не знаю, как проверить, помогло или нет)) родила после пдр, разрывов не было. Был надрез. Родила на мой взгляд легко

Нравится Ответить
rusalisha
Алина Русецкая ·Мама дочки (1 год)

Пила, но с 40 недели, рекомендуют с 36. Родила в 41,4 Раскрытие шло быстро, но мой ребенок не шел😅 думаю во вторую беременность буду пить с 36 недели

Нравится Ответить
alinanemalina
Алина ·Мама сына (1 год)

Неаааа

Нравится Ответить
trefoil_
Мария·Мама двоих (младенец)

Я их для лактации пила.

Нравится Ответить
al-mira-z
Mira·Мама дочки (1 год)

Ничего не помогло😅

Нравится Ответить
alinaaa
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ела не то что пила😅 не помог

Нравится Ответить