Оленька
west-om
Оленька·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это такое может быть ? Уже месяц такая фигня на лице и немного совсем на шее. На улице не видно. Почти уже вроде проходило и кажется опять прибавилось ☹️

Комментарии

zetta_z
Ksenia·Мама сына (1 год)

В целом, до полного исчезновения недели три. Ни Фенистил, ни каламин, ничего не помогало, могло только временно снять высыпания.

Нравится Ответить
zetta_z
Ksenia·Мама сына (1 год)

У нас такое цветение было, тоже месяца в полтора началось.

Нравится Ответить
west-om
Оленька·Мама сына-младенца

И во сколько прошло ?

Нравится Ответить
zetta_z
Ksenia·Мама сына (1 год)

@west-om В целом, до полного исчезновения недели три. Ни Фенистил, ни каламин, ничего не помогало, могло только временно снять высыпания.

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

@west-om,

Нравится Ответить
kruglova.tatiana
Татьяна·Мама троих детей

Если на ГВ перестаньте сами употреблять молочные продукты. Если на ИВ безлактозная смесь. Посмотрите недельку, если проходит то аллергия на белок коровьего молоко. Если нет. То к врачу.

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сходите на прием к грамотному аллергологу.

Нравится Ответить
gienka.
Гиенка ·Мама сына (1 год)

Тоже в месяц началось , недели 3 держалось , потом прошло

Нравится Ответить
gienka.
Гиенка ·Мама сына (1 год)

У нас так цветение проявлялось в 1-2 месяца

Нравится Ответить
west-om
Оленька·Мама сына-младенца

У нас ровно в месяц началось и все ещё ((

Нравится Ответить
west-om
Оленька·Мама сына-младенца

А у вас цветение было видно на улице ?

Нравится Ответить
gienka.
Гиенка ·Мама сына (1 год)

@west-om, на улице не так сильно бросалось в глаза

Нравится Ответить
west-om
Оленька·Мама сына-младенца

А ещё у кого-то было такое, что от воды из под крана кожа сохнет , только на лице причём. 2 дня уже как началось тоже

Нравится Ответить
lesyabricheva
Леся·Мама сына-младенца

Похоже на аллергию 🤷🏼‍♀️ но не утверждаю.

Вы на ГВ??

Нравится Ответить
lesyabricheva
Леся·Мама сына-младенца

@west-om, пересмотрите рацион свой. Убирайте всю молочку, если кушаете. Кушать Все пареное, вареное без специй. И я бы проконсультировалась с аллергологом сразу, чтобы понимать в чем проблема.

Нравится Ответить
west-om
Оленька·Мама сына-младенца

@ibricheva, а почему тогда на улице не видно ?

Нравится Ответить
lesyabricheva
Леся·Мама сына-младенца

@west-om, 🤷🏼‍♀️ но это думаю вам кажется, что не видно) на свету просто краснота не так отражается как при дневном)

Нравится Ответить
marianna_91
Марианна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить