Анютка
anutka1904
Анютка·Мама сына-младенца

Девочки,Максилак Бейби кто использовал раньше 4 мес?

Комментарии

zidigova
Зара·Мама двоих (младенец)

Я купила,но потом увидела,что с 4 и не стала давать) до сих пор лежит,пойдём к педиатру спрошу,можно ли попить им

Нравится Ответить