Софья Минина
sofka35
Софья Минина·Мама дочки (1 год)

Как лечить эти долбаные сопли? Уже 3я неделя....сейчас вроде особо не бегут но внутри хрюкают иногда зелень выходит ещё

Комментарии

kat201
Катя ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы перестала все капать, совсем. Тем более, если не бегут. Как говорит наш врач, лучше не долечить, чем «перелечить» 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aleksandra59
Александра·Мама сына (2 года)

У нас сразу зелень пошла. Пшикаю отривин, достаю сопли, и потом изофру.

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У нас тоже были три недели. Помог протаргол, за 3-4 дня подсохли и прошли. Но сопли прозрачные были

Нравится Ответить
anna072017
Анна·Мама сына (1 год)

У нас такая же ерунда, а врач ничего не говорит, должны сами пройти, промывайте и все. Я уже к Лору записалась, может она что-то назначит. А то боюсь что в уши уйдет.😥

Нравится Ответить
anna072017
Анна·Мама сына (1 год)

@nastyatrefilova а как у вашего Лора дела с записью, просто к нашему надо ждать две недели.

Нравится Ответить
anna072017
Анна·Мама сына (1 год)

@nastyatrefilova а как у вашего Лора дела с записью, просто к нашему надо ждать две недели.

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gerberi, ну есть время свободное, всегда на связи потом в вайбер. На звонки отвечает. Бывает без записи принимает потом, приглашает..нам вот в чт процедуру по чеку не провела. Шаблова в медлайф

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (1 год)

Только «полидекса» помогает

Нравится Ответить
sofka35
Софья Минина·Мама дочки (1 год)

Это что такое ?

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (1 год)

@sofka35, для носа спрей

Нравится Ответить