Екатерина
shannons2002
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, как так может быть, что дневные сны отличные - и длинные, и без капризов ложимся и суммарно в норму возрастную укладывается - а ночи просто ужасные. Будит меня каждый час, а то и полчаса, просит грудь. Может не заснуть, а начать плакать и тд. Это зубы так могут проявляться? По ночам только?

Комментарии

evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас с точностью наоборот, ночью спит хорошо, а дневные сны короткие, 40 минут и просыпается, надо заново качать

Нравится Ответить
shannons2002
Екатерина·Мама сына-младенца

Всем спасибо за подсказки

Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки (1 год)

У меня дочь тяжело уходит на ночной сон и чаще просыпается, когда прошло менее пяти часов от окончания второго дневного. Но мы постарше. Обратите внимание, во сколько последний ваш дневной сон заканчивается, понаблюдайте через сколько времени от его окончания ребенок начинает хотеть спать

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сколько суммарно спит днём? Может, пепесыпает норму

Нравится Ответить
shannons2002
Екатерина·Мама сына-младенца

Не больше 5 часов. 4,5 чаще всего

Нравится Ответить
alla.valetnaya
Алла·Мама двоих (младенец)

Может сына день с ночью перепутал:( у меня у подруги так было вашем возрасте врач сказал зубы не видать это они так день с ночью перепутали

Нравится Ответить
momvero5663
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Тоже самое было, тяжело шли зубы , сейчас два года , когда зубы лезут тоже самое , днём спит ночью гуляем

Нравится Ответить
delited
Delited·Мама сына-младенца

Вот по своему малышу я поняла, что животик досих пор беспокоит...

У вас может и десна чешется уже )

Нравится Ответить