Astera
astera
Astera·В ожидании первенца

Девочки, вопрос про лекции в жк. Вас направляет на них гинеколог? На каком сроке? Много полезной информации?

Комментарии

beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Направляла гинеколог, было "очень интересно" во вторую беременность. Как бы одного уже вырастила.

Нравится Ответить
vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (1 год)

Сама ходила, не направляла никуда

Нравится Ответить
mamanatusy
Натали·Мама дочки-младенца

И я ходила. Было интересно особенно с педиатром, как ухаживать за новорожденным, как наладить ГВ. Ходила уже в декрете

Нравится Ответить
a206937a
елена·Мама двоих (младенец)

Когда пошла в декрет

Нравится Ответить
a206937a
елена·Мама двоих (младенец)

Направляли когда была беременна первым ребенком, со вторым никто не направлял

Нравится Ответить
astera
Astera·В ожидании первенца

А на каком сроке?

Нравится Ответить